Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache Lisenen, 3 Laden, 92 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
EUR 1,200.-
Biedermeier-Kommode,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2014 |